-->ЛюБи,ЖиВи и РадУйСЯ<--Stars Show

Объявление

$НавигациИ$
$Действия на форумЕ$
$Новости форумA$
~Анкета 0.1~
~Личное звание~
~Реклама~
~Подпись и отношения~
~Занятые роли~

♥Администраторы♥ Френк,Том и Билл Каулицы,Дакота;
♥Модераторы♥Идёт набор;
У нас 22 декабря, суббота.
Мы живём рядом с друг другом.Происходят ссоры,но мы пытаемся держаться вместе.На проекте появляются новые пары, и это очень радует!Желаем им всего наилучшего. Приходят новые участники, которых мы пытаемся приятно встретить и подружиться.Не надо постоянно отсиживаться дома.Прогуляйтесь, ведь на улице пушистый, белый снег!
]Ваша администрация[


♥Наши пары♥
Идёт набор

Дорогие игроки и гости!
Пожалуйста, не любуйтесь главной страницей хотя у нас она и очень красивая. Регистрируйтесь и занимайте свои любимые роли. Если не знаете, кем играть обращайтесь к администрации.

Как наверняка все помнят до Нового года осталось 9 дней.Закупаем подарки и вообщем всячески готовимся к этому прекрасному празнику.Не забывайте поздравлять своих любимых,родных и друзей.
Пишите свои заявки ДЕДУ МОРОЗУ и СНЕГУРОЧКЕ в теме ФЛУД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -->ЛюБи,ЖиВи и РадУйСЯ<--Stars Show » Главная улица » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.....

0

2

Девушка элегатной, уверенной походкой, какая и должна быть у модели, шла по главной улице... Легкий ветер и поток людей, которым по-большому счету было все равно кто такая Виктория Энджел. Вечером люди настолько уставшие, не замечали ни кумиров, ни прост знакомых...они спешили домой, к семьям, к друзьям, к любимой собаке...кошке...А она? Она как раз решила выйти из помещения из студии, дома, клуба...Находясь в замкнутом пространстве, угнетавшем ее утонченную натуру, настроение ухудшалось и становилось лень делать что-либо. Такой прогулкой она хотела проветрить мозги и поразмышлять.

0

3

Не спеша идет по улице..Думает о чем то своем, опустив голову вниз...Вокруг ничего не замечает..Ни природы окружающей его, н машин, ни случайных прохожих...Немного ускорив шаг, он резко поднял голову..и натолкнулся на девушку..чуть не сбив её с ног..
Victoria Angel
Оу...Прости...Я не хотел.. придержал девушку что бы та не упала...
Я не ушиб тебя? обеспокоенно взглянул..

0

4

Tom Kaulitz
Свежий воздух, ветер ласкает ее кожу и развивает волосы. ммм...Не люблю когда прохладно и все-таки...Нельзя же все время где-то тусоваться... Улыббнувшись, опустила взгляд. Тут ее сбил парень, на высоких каблуках, она с трудом и не без помощи молодого человека устояла. Тряхнув головой, поправила тем самым волосы и посмотрела на парня. Да нет, все в порядке, ничего... Заметив его красивые глаза, невольно улыбнулась.

0

5

Victoria Angel
Извени ещё раз... Том посмотрел на девушку.. Её красивые глаза просто манили к себе, её лицо, её улыбка....Встретив такую девушку парень сразу отметил, что день прожит не зря...И что упустить такой шанс просто не возможно для него...
Ээ..Я кстати Том... лыба во все 32

0

6

Tom Kaulitz
Игриво прищурившись, улыбнулась. Виктория...но можно и Вик... Усмехнулась, ведь так ее редко называли и только самые близкие, она крутилась в таких кругах, где обращались по полному имени и чуть ли не целовали руки, что вряд ли радовало девушку. Облизнула губы и посмотрела по сторонам. Ты куда-то торопишся? А то, могли бы погулять... Вик не была скромницей и если ее кто-то интересовал, она не упускала возможности отлично провести время.

0

7

Victoria Angel
Нагло ухмыльнулся..Ещё раз осмотрел девушку и ещё раз убедился в том что она прекрасна.Подошел поближе к девушке и вдохнул приятный аромат её парфюма...Да...Никуда я не тороплюсь... улыбнулся и незаметно облизал нижнюю губу...Я кстати тоже хотел предложить тебе прогуляться, но ты меня опередила... Сделал внимательное лицо.. Ну..куда направимся?

0

8

Tom Kaulitz
Том приблизился и она уловила тонкий аромат мужского парфюма. отличный выбор... Одеколон, одна из важнейших вещей, ведь то как человек пахнет решает многое, из-за агрессивного запаха, знакомство сразу может закончиться. Посмотрела на небо и вернула взгляд на нового знакомого. ну...Давай пройдемся, а по дороге решим... Опустила голову и повернулась в ту сторону, в которую изначально шла.

0

9

Victoria Angel
Хорошо...Пойдем.. Развернулся и направился вдоль по дороги..В голове уже начали мелькать дьявольские мыслишки. Но парень старался выкинуть их из головы..старался в меру своих возможностей..На самом деле Том ангел в душе, только сущность дьявола уже подавила давным давно подавила его...Через минуту..парень как будто проснулся от мимолетного сна и снова сфокусировался на Вик..Ну расскажи мне о себе что нибудь..? Достал из кармана куртки сигареты и прикурил..

0

10

Tom Kaulitz
Пошла за парнем, через пару секунд поравнялась с ним и посмотрела в его глаза. Опомнившись благодаря щелчку зажигалки, посмотрела прямо перед собой на дорогу и задумалась, ее история не такая уж приятная, точнее не очень красивая. Поэтому Вик не стала загружать парня, да и вряд ли это ему было интересно. Ну, я модель... Прикрыла ротик, но спустя пару секунд продолжила. Нижнего белья, но если быть точнее то Viktoria Secret, если тебе это о чем-то говорит...Сама я из Испании и здесь всего пару лет, но уже освоилась...Профессия открывает много возможностей, да и связи... Улыбнулась уголками губ и посмотрела на туфли, которые так же идеально сидели на ножках девушки. Ну а ты...

0

11

Victoria Angel
Ну я...Я гитарист в группе Tokio Hotel, может слышала такую..Мой брат, Билл, солист. Да вапще у меня однообразная жизнь звезды..Мотаюсь туда сюда по городам...Концерты, записи и всё такое.. Ниче интересного... Сделал глубокую затяжку и медленно выпустил дым..

0

12

Tom Kaulitz
Играешь в группе? Оу, видимо я совсем замоталась на работе! Так что не знаю... Вздохнула. Мне это знакомо... Да, вечная конкуренция...зависть...клубы...пьянные девушки и грубые парни...Иногда Виктории было их жаль, от их низости, но она принодлежала к этому миру, пусть и такому...Хотя она отличалась от других, другой менталитет и воспитание, а также наличие неплохих мозгов помогли ей не стать шлюхой. Это здорово, у тебя всегда рядом есть поддержка, я имею ввиду брата... Посмотрела по сторонам, по коже пробежали мурашки и девушка начала обдумывать куда можно пойти.

0

13

Victoria Angel
Да..Только он и спасает меня..  Брат действительно помогает в трудную минуту. И больше всего на свете Том боится его потерять. Боится потому что если потеряет Билла, его жизнь потеряет смысл...Без него он ничто..
Со стороны слегка дунул ветерок. Том поёжился и застегнул толстовку..
Ну что, Вики, надумала куда пойдем??

0

14

Tom Kaulitz
Наклонила слегка набок голову и прикусила губу. Ну у меня есть банальные варианты, как клуб или кафе, можно ко мне...Пожала плечами и поправила сумку, которая наровила сползти с плеча. Так что Том, на твой выбор... Ноги уже давно начали замерзать, а вот руки еще держались... Девушка стреляла глазами на собеседника, который явно любил девушек, судя по спокойству и уверенности...Не все парни рядом с Вик могли себя так вести...

Отредактировано Victoria Angel (2007-12-06 22:32:52)

0

15

Victoria Angel
К тебе можно...Хм...Смелое заявление.. Немного поразмыслив над этим, Том решил что сейчас ещё рано идти домой. Ещё и мало знакомой девушке. Вдруг чё...xDD
Пойм..в клуб. Мило улыбнулся и взяв девушку за руку, повел в клуб.. Ну..эт для разогрева..А потом и к тебе можно...xDD промелькнуло в голове..

0

16

Аврил с Андре вышли на улицу, Ав вдохнула свежий, но не чистый воздух
как хорошо.....тихо, спокойно.....
Аврил с Адре уже достаточно  отшли от клуба, но музыку всё равно было слышно, но это никому не мешало, девушка посмотрела вдоль улицы, а потом перевела взгляд на парня

0

17

AvrilLavigne
Свежий зимний воздух слегка разогнал алкогольный туман, клубившийся в голове у Андре.Парень улыбнулся, и прошел чуть дальше по улице.
- Ав, смотри, тут скамейка - может, присядем? - сказал он, хитро улыбнувшись и бросив косой взгляд из-под челки.

0

18

Andre
давай
Ав направилась к скамейки, сев на неё она чуть поёжилась от холода
в следующий раз-буду одеватся теплее, а то замёрзну и кошмар будет........

0

19

AvrilLavigne
Парень присел на скамейку.
- Тебе холодно? - спросил он, заметив как Аврил поежилась Могу согреть, -  подумал он и невольно усмехнулся, но вслух высказал совсем другое - Если тебе так холодно, то можем зайти в помещение...

0

20

Andre
Ав посмотрела на парня
зачем идти именно в помещение?
да нет, не холодно...
Аврил невинно улыбнулась

0

21

Andre
- Ну тогда все вообще отлично , -  слова подхватил порыв ледяного ветра. Андре невольно вздрогнул. Да...погодка не сахар...

0

22

Andre
угу
Аврил застигнула куртку, посмотрела на парня и загадачно ему улыбнулась

0

23

AvrilLavigne
Последние слова девушка выдохнула ему прямо в лицо. Андре заметил, что такая близость соблазнительных губ Аврил не могла остаться безнаказанной. И нежно прикоснулся к губам девушки. Затем резко углубил поцелуй, проникнув глубоко в рот Аврил. Руки скользнули по ее спине, норовя забраться под одежду. Поцелуй прервался лишь тогда, когда нехватка кислорода стала совсем явной. Андре с явной неохотой отстранился - лишь чтобы затем начать все сначала.

0

24

Andre
Когда Аврил почуствовала на своих губах губы Андре она сначала немного удивилась, но ей понравилось и она с большой охотой отвечала на поцелуй, а когда парень от неё оторвался, Аврил подумала что этого мало и сама поцеловала парня.

оос: если будет тупо не обращай внимания. я на пьяную бошку мало что соображаю!)

0

Похожие темы


Вы здесь » -->ЛюБи,ЖиВи и РадУйСЯ<--Stars Show » Главная улица » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно